Методические продукты КИП за 2022 год

ОТЧЕТ О РАБОТЕ КИП ЗА 2022 ГОД

Сборник статей участников региональных конкурсов агроэкологического направления 2021 год

Сборник статей участников муниципальных конкурсов агротехнологического направления 2021-2022 учебный год

Сборник программ внеурочной деятельности агротехнологической направленности 2021-2022 учебный год

Сборник материалов школьной декады защиты проектов обучающихся по естественно-научному и агротехнологическому направлениям 2021-2022 учебный год.

Сборник материалов школьной декады защиты проектов обучающихся по естественно-научному и агрротехнологическому направлениям 2021-2022.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодаского края от 30.08.2022г. №130 "Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов "Мои зелены СтартАпы"; Протокол

Об участии в районном семинаре "Организация школьной мини сити-фермы своими руками"; Программа семинара

ДИПЛОМ 1 место открытого интернет-фестиваля экологических волонтерских отрядов, посвященного Дню юннатского движения в России

ДИПЛОМ Лауреата Всероссийской открытой научно-практической конференции школьников и педагогов "Ларионовские чтения"