баннер питание

С началом учебного года все ученики 1-4 классов школ Гулькевичского района будут получать бесплатное горячее питание.
Питание предоставляется школьникам на безвозмездной основе, то есть родителям оплачивать его не нужно. Финансирование будет происходить из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.
Бесплатные горячие завтраки учащиеся  начальных классов будут получать по единому цикличному меню, составленному с учетом всех необходимых требований. В среднем стоимость сырьевого набора завтрака составит 56 руб. 43 коп. в день на одного ребенка.

График питания обучающихся МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко

Меню. Завтрак 1-4 классы

Согласование меню

Экспертное заключение

Технологические карты, технико-технологические карты

Методические рекомендации "Организацияпитания учащихся младшей возрастной группы в муниуипальных общаобразовательных учреждениях Краснодарского края"

Ежедневное меню

Телефоны горячей линии по вопросам организации питания учащихся в школе, в том числе по бесплатному горячему питанию учащихся 1-4 классов:

-МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко - 8(918) 451-30-42 -Ответственный за организацию питания - заместитель директора по воспитательной работе Аникеева Людмила Викторовна. Часы работы с 8:00 до 16:00ч. Дни работы: ежедневно, кроме субботы и восресенья.

-управление образования администрации муниципального образования Гулькевичский район район – 8(86130)3-27-81 Ответственный за организацию питания – ведущий специалист управления образования Тимошенко Людмила Васильевна Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 –13.00 ч.  Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

-министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края -+7(861)298-25-82. Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.  Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Организация горячего питания: разделение зала столовых на зоны для разных параллелей классов во время приема пищи (сотрудниками пищеблока будет проводиться обязательная уборка помещения после каждого посещения столовой различными группами обучающихся); разграничение потоков обучающихся.

макет листовки горячая линия Школьный завтрак

Pitanie

STEND-PRAVILNOE-PITANIE-SHKOLNIKOV-110H80-4800RUB

Положение об организации питания   скачать

С 13.01.2020 года в МБОУ СОШ № 13 им. В.В. Горбатко организовано питание школьников ООО «Агропромсервис» г. Усть-Лабинска (директор Балуян Г.Л.).

Контактные данные организации:

ООО " АГРОПРОМСЕРВИС "

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, г Усть-Лабинск, улица Кавказская, 31

☎️ 8 (86135) 5-27-23

☎️ 8 (86135) 4-03-04

☎️ 8 (918) 353-20-14

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.