Решаем вместе

Заявление_отчисление_МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко

slide 1

будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года школа объявляет набор детей в 1-й класс на 2021-2022 учебный год.

Количество свободных мест для зачисления в 2021-2022 учебном году - 100.

График приема заявлений:

Понедельник - пятница с 9.00ч. до 16.00ч., перерыв с 12.00ч. до 12.30ч.

В первый класс Школы принимаются дети, которые на 1 сентября достигнут возраста 6 лет и 6 месяцев и не старше 8 лет, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья для обучения в Школе и проживающие на территории, закрепленной Учредителем за Школой. Зачисление детей младше 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет возможно по разрешению управления образования администрации муниципального образования Гулькевичский район.

Информация о количестве мест в первых классах  на 2021-2022 учебный год

Планируемое количество обучающихся

Вакантные места по состоянию на 1 февраля 2020 г.

1 А

1 Б

1 В

1  Г

25  25

С 6 июля 2021 года школа объявляет набор в первые классы детей, не проживающих на закрепленной территории.

Для приема необходимы следующие документы:

1.Заявление родителей (законных представителей), в заявлении родителями (законными представителями) указываются следующие сведения:

-фамилия, имя, отчество ребёнка;

-дата и место рождения ребёнка;

-фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребёнка;

2.Копия свидетельство о рождении ребёнка;

3.Копия паспортов родителей (законных представителей);

4.Заявление о согласии на защиту, хранение, обработку, передачу персональных данных на основании Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

5. Договор с родителями.

6. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закреплённой территории.

Постановление администрации МО Гулькевичский район от 21.01.2021г. №46 "О закреплении  муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Гулькевичский район"

Правила приема граждан на бучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО в МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко

пр1

пр1-1

пр3

пр2

пр4

пр5

ПРИЕМ в 10 класс

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко для профильного обучения

Приказ Мон и МП Краснодарского края от 24 декабря 2020 г. № 3476 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

В 2021-2022 учебном году в МБОУ СОШ № 13 им. В.В. Горбатко  на 3 ступени обучения (10-11 классы)  планируется  реализация технологического профиля по ФГОС СОО. В рамках данного профиля откроется группа  агротехнологической направленности. В учебном плане группы предусмотрено изучение на углубленном уровне следующих учебных предметов: математика, химия, биология.

Прием в группу профильного обучения осуществляется по результатам  отбора в соответствии с Правилами организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в МБОУ СОШ № 13 им. В.В. Горбатко для профильного обучения.

Общее количество вакантных мест в профильной группе  - 25.