IMG 1334

ФОРМА_1 "Итоги мониторингов, проводимых образовательной организацией (нутренняя система оценки качества образования"

ФОРМА 2 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

ФОРМА_3 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

ФОРМА 4 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

ПВД "Закон и порядок"

ПВД "Я принимаю вызов"

Программа летнего лагеря труда и отдыха "Зеленый патруль"