Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 14 по 25 ноября 2016 года в рамках профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в  школе проведены родительские собрания, на которых родители (законные представители учащихся) ознакомились  с агитационными материалами, «телефонами доверия», по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота и употребления наркотических средств. Оформлены методические и информационные стенды

Инспектором ОПДН Одинцовой М. А. проведены классные часы в 8 – 11 классах «Смерть в ловушке». Классными руководителями, социальным педагогом, медицинской сестрой школы проведены классные часы по пропаганде здорового образа жизни 1 – 4 классы, «Умей сказать нет!», «Легкий наркотик – тяжелая смерть и. т. д.

Учащимися старших классов распространены листовки «Сообщите, где торгуют смертью»  на территории сельского поселения Венцы-Заря.

DSCN6536DSCN6606DSCN7153

Листовка