Акция "Чистые берега"

В Краснодарском крае проходит акция «Экологический марафон». В рамках этой акции со 2 марта по 22 марта прошел второй этап «Чистые берега». Обучающимися школы была проведена информационно-пропагандистская деятельность, призывающая жителей поселка бережно относиться к водным ресурсам и участвовать в мероприятиях по охране окружающей среды.

В рамках проведения акции «Чистые берега» обучающимися МБОУ СОШ  №13 им.В.В.Горбатко хутора Духовского было проведено мероприятие по очистке прибрежной зоны реки Кубань от мусора. Ребята совместно с учителями ежегодно активно занимаются экологический природоохранной деятельностью.

В рамках проведения акции «Чистые берега» волонтерами МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко было проведено мероприятие по очитке прибрежной зоны прудов и каналов п.Венцы от мусора. Проведена уборка родника от мусора, прочищен сток родника.

Информация о проведенных мероприятиях была размещена в соцсетях.

Ч1Ч2Ч3Ч4ч5ч6