Результаты географического диктанта

Географический диктант

11 ноября на базе школы была проведена международная просветительская акция «Географический диктант». Организатором диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». Географические диктанты проводятся с 2015 года с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. Участниками акции стали 238 человек. Из них 201 человек - школьники, 24 человека – представители родительской общественности, 13 человек – учителя школы. На площадке были организованы 8 аудиторий, в которых вниманию участников были предложены видеоролик о русском географическом обществе, видеопрезентация с заданиями диктанта, викторина с занимательными географическими вопросами. По мнению участников диктанта, мероприятие оказалось очень интересным и познавательным.

г1г2