Неделя ЕГЭ

картинка ЕГЭ

Внимание родителей!

С 13 по 18 марта в МБОУ СОШ № 13 им. В.В.Горбатко проводится тематическая неделя «Мы готовимся к ЕГЭ». В рамках недели запланированы мероприятия, которые позволят более подробно ознакомиться с процедурой ЕГЭ, посетить открытые уроки математики, русского языка, обществознания, физики, получить «Формулу успеха» у школьного психолога. Выпускники могут посетить районный консультационный пункт по физике. У родителей выпускников есть уникальная возможность испытать себя на «ЕГЭ для родителей по математике базового уровня».

План проведения тематической недели «Мы готовимся к ЕГЭ»  в МБОУ СОШ № 13 им. В.В.Горбатко размещён на информационном стенде «Государственная итоговая аттестация -11».

Уважаемые родители!

17 февраля 2017 года  проводится ЕГЭ для родителей по математике базового уровня. Экзамен  будет проведён   в МАОУ СОШ № 1 г. Гулькевичи (ул. Братская,6)  с 14-00 часов.