"Овеяна славой родная Кубань!"

22 января 2018 года в МБОУ СОШ №13 им.В.В.Горбатко прошло торжественное открытие краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Овеяна славой родная Кубань!"

В торжественной линейке приняли участие члены совета ветеранов селького поселения: председатель совета Луконин Виктор Серафимович и Беляева Светлана Геннадьевна. С приветственным словом к учащимся обратились директор школы Подлубная Оксана Юрьевна и Луконин Виктор Серафимович, которые сказали о важности мероприятий, проводимых в рамках месячника оборонно-массовй и военно-патриотической работы и пожелали ребятам удачи и победы в конкурсах.

В 10.00 часов учащие и работники школы приняли участие в митинге-открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в сельском поселении у мемориала погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и умершим в эвакогоспитале пос.Венцы.

image 14image 17image 18image 19image 21image 22

Торжественный митинг у мемориала пос.Венцы (смотреть)